Resultate

Aktuelle Resultate der OLG KTV Altdorf gibts direkt auf dem SOLV-Server.


Podestplätze laufende Saison

13.01.2019 - Winter Stadt OL, Bäretswil

01. Mirjam Würsten, Schattdorf (D18)
02. Marcel Würsten, Schattdorf (HAM)


02.02.2019 - 103. muba-OL, Allschwilerwald Süd

01. Mirjam Würsten, Schatdorf (D18)
02. Lara Gisler, Attinghausen (D18)
03. Mireille Gisler, Altdorf (D16)
03. Cornelia Gisler-Musch, Altdorf (D45)

17.02.2019 - 11. Churer Stadt-OL, Untervaz

01. Sonja Würsten, Schattdorf (DAK)

09.03.2019 - 41. Säuliämtler-OL, Feldenmas

01. Isabelle Gisler, Altdorf (D16)
01. Lara Gisler, Attinghausen (D18)
03. Thomas Hodler, Goldau (H35)

16.03.2019 - Wiggertaler OL, Munihubel

02. Isabelle Gisler, Altdorf (D16)

17.03.2019 - 1. TMO ASCO, Tesserete

03. Sven Püntener, Attinghausen (HAL)
03. Mirjam Würsten, Schattdorf (DAL)

31.03.2019 - 2. TMO CTCO SCOM, Monte San Giorgio

01. Vreny Püntener, Attinghausen (D50)
02. Mirjam Würsten, Schattdorf (D18)
02. Mireille Gisler, Altdorf (D16)

14.04.2019 - 1. Nationaler OL (Langdistanz), Fluewald Ahorn

03. Mirjam Würsten, Schattdorf (D18)

28.04.2019 - 4. TMO O-92 Camorino-Minerva

01. Mirjam Würsten, Schattdorf (DAL)

28.04.2019 - 42. Innerschwyzer OL, Schutt-Goldau

01. Anita Fröhlich, Altdorf (DB)
01. Lara Gisler, Attinghausen (D18)
01. Mireille Gisler, Altdorf (D16)
01. Miren, Alex und René Brand, Altdorf (OM)
01. René Fröhlich, Altdorf (HB)
01. Thomas Hodler, Goldau (H35)
01. Fabian Gisler, Altdorf (H10)
02. Alexandra Gisler, Attinghausen (DB)
03. Regula Hodler, Bürglen (DAM)
03. Alessandra Gisler, Altdorf (D10)

05.05.2019 - 5. TMO CO AGET 2. tappa 2 giorni Ticino, Medeglia

01. Regula Hodler, Bürglen (DAK)
02. Iréne Baumann-Zurfluh, Altdorf (D50)
02. Sonja Würsten, Schattdorf (DAK)
02. Daniel Würsten, Schattdorf (H55)
03. Mirjam Würsten, Schattdorf (DAL)
03. Walter Baumann, Altdorf (H55)

11.04.2019 - 45. Galgener-OL, Friherrenberg

03. Mirjam Würsten, Schattdorf (D18)

2. Nationaler OL (Sprint) & 12. Zimmerberg-OL / WRE, Richterswil

02. Benno Auf der Maur, Finstersee (OM)
03. Belinda Gisler, Altdorf (DAK)

10. OL Regio Olten OL, Stadt Olten

01. Cornelia Gisler-Musch, Altdorf (D45)
02. Belinda Gisler, Altdorf (DAK)

49. Zuger Frühlings OL, Hünenberg

01. Mirjam Würsten, Schattdorf (D18)
01. Belinda Gisler, Altdorf (DAK)
02. Isabelle Gisler, Altdorf (D16)
02. Cornelia Gisler-Musch, Altdorf (D45)
02. René Fröhlich, Altdorf (HB)
02. Yannick Fröhlich, Altdorf (H18)
02. Fabian Gisler, Attinghausen (H10)
03. Alexandra Gisler, Altdorf (DB)